О блоге

 

Доброго времени суток Уважаемый читатель!

Фарит Каюмов для сайта    Сейчас я бы хотел рассказать вам именно о блоге и возможно ответить на некоторые вопросы.

Итак начнем:

Что такое личный блог для меня:

    Блог изначально предназначен именно для личного использования. Для изложения своих мыслей, а иногда и просто чувств, место где можно высказать все что ты думаешь на общее обсуждение. Завести блог это ответственное и довольно хлопотное дело в плане постоянного его ведения. Продвижение блога - это вообще отдельная тема.

    И я менять ничего не собираюсь. На своем блоге я буду выкладывать именно свои мысли и знания. И иногда рекомендовать более квалифицированных специалистов в определенных сферах, в которых я не достиг таких высот, но пользовался их опытом и в процессе приобрел свой.

    У Вас тоже будет возможность высказывать свои мысли по темам, которые Вас затронули!

    Это можно будет делать в комментариях на страницах блога.

    Так же каждый из Вас может предложить свою тему для публикации и обсуждения.

 

Как я собираюсь вести свой блог?

И что я собираюсь на нем публиковать?

    Свой блог я планирую вести именно исходя из личного опыта и жизненной позиции. Буду делиться своими впечатлениями и мыслями о том что происходит вокруг, что меня действительно задевает и тем, что у меня накопилось за долгие годы моей жизни.

    Конечно я буду заниматься такими вопросами как создание сайтов, продвижение в интернете и в социальных сетях. Так же основным способом продвижения я рассматриваю такой вариант как, продвижение статьями.

    Так же буду стараться информировать Вас на те темы, которые наверняка будут интересны и важны для каждого человека – Здоровье, О женщинах и детях, Развитие человека и его Духовность, Музыка, Книги и еще много чего, что будет интересно и важно и для меня самого!

 

Буду ли помогать другим в блогинге?

    Да конечно, и я готов помочь начиная самого начала с выбора домена и аренды хостинга и до запуска сайта или блога. Если вы еще не знаете как установить JOOMLA или у вас возникли трудности с тем, что такое настройка JOOMLA, я готов вам помочь.

    Если человеку пришедшему на мой блог что то понравилось или просто появилось желание что то выяснить, он всегда может задать мне вопрос через страницу Контакты.

    Если его вопрос и мой ответ на него окажутся полезными другим, они будут опубликованы в отдельной рубрике «Ответы и Вопросы» на странице ЧАВО.

    Опять же все мои ответ несут только рекомендательный характер основанный на личном опыте.

    Также на моем блоге есть специальная страница моих услуг.

 

Способы заработать буду ли я их рассматривать и использовать?

    Как реально заработать деньги, вопрос интересующий очень многих людей! И если бы сейчас я сказал: «Да что вы, нет, нет, я хочу только нести светлое и полезное в массы», я бы соврал Вам и самому себе. Да я планирую затрагивать в своем блоге и темы возможности заработка на просторах интернета. Но ни в коем случае не в ущерб полезности и интересности моего блога.

    Попробуйте просмотреть запрос как заработать на сайте и вы увидите сколько людей ищут ответ на этот вопрос. У кого то уже есть свой сайт или блог и они хотят на нем заработать, но не знают как. Или вопрос, как заработать на сайте, задают те кто только еще хотят запускать свой проект и не знают что потом делать и какие трудности их ждут. Я буду испытывать разные методы и системы и буду о них вам рассказывать.

 

    Вот такие планы у меня на мой блог.

    Буду прилагать все усилия для того что бы мой блог был интересным и полезным.

    Если вы еще не заходили на страницу «Об авторе», зайдите и почитайте. Там я пишу о себе.

    Если у вас есть ко мне вопросы, то вы можете написать мне через форму обратной связи на странице «Контакты».

     Подписывайтесь!    Не пожалеете!

     С Уважением Фарит Каюмов.

Подписывайтесь и будете получать анонс новых статей на свою почту

s200

Присоединяйтесь к читателям моего блога прямо сейчас!