Об авторе

 

Доброго времени суток Уважаемый читатель!

Фарит Каюмов для сайта
  Меня зовут Фарит Каюмов.  Я
автор данного блога  (
https://faritk.ru).

     Родился в городе с красивым названием Торезо. Долгое время жил в г. Казани, а сейчас проживаю в г. Зеленодольск в Республике Татарстан.

     Еще немного из моей биографии:

     Учился, закончил 8 классов и поступил в Энергетический техникум, так как с детства мечтал обучиться и работать в электроэнергетике.

     После техникума была армия, довелось служить в Казахстане.

     После службы в армии работал по своей специальности и параллельно учился в Энергетическом институте, продолжая образование по выбранной специальности.

754356694138090     Работал много кем:

     По своей специальности проработал 27 лет практически на одном месте и на одной должности (как говорил Аркадий Райкин – «Как простой инженер!»).

     Мне нравилась моя специальность и моя работа, но наступил момент когда я задумался – это все на что я способен (быть простым инженером) или все таки могу больше.

     Дальше уже моя карьера развивалась стремительным образом – главный энергетик, главный инженер, заместитель директора по общим вопросам, директор предприятия. И все это за каких то 5 лет.

     Потом еще 2 года управлял одновременно 4-я предприятиями в качестве внешнего управляющего, работал исполнительным директором в 2-х компаниях. 

      Мои интересы:

     Первое знакомство с ПК было в далеком 1991 году. Да как же давно это было. Помню на компьютере в то время  была система ДОС и у некоторых Windows 3,1.

     Так начался мой путь работы с ПК параллельно с моей основной специальностью. Практически до всего приходилось доходить своим умом и чаще методом «научного тыка», так как не было возможности поиска информации в интернете, его просто не было тогда в моей жизни.

     И тем не менее мой интерес к ПК позволил мне очень хорошо разобраться в этом вопросе, что еще мне позволило более 10 лет подрабатывать системным администратором.

    И конечно же с интернетом мне удалось познакомиться, но уже позднее... Это сейчас никого не удивишь интернетом, а раньше это было что-то удивительное. Этот звук модема ...)))). И вот ты в сети, долгое ожидание окончания скачивания нужного файла. Но вскоре все резко изменилось...

 1536219866 internet
   Первый опыт в Интернете:

     Первый опыт создания Сайта был на движке Joomla... Это было не просто знакомство, как говориться просто ради интереса, а познание нового и увлекательного.

     Делал сайты для знакомых, потом была попытка создания собственного сайта. На данный момент это уже 6-я версия моего личного сайта. Правильно говорят – нет предела совершенству! Получается, что мой сайт – это экспериментальная база для познания, опробования и внедрения новых знаний и возможностей....

     В итоге за последние 15 лет мною было создано более 30 сайтов и проведено более 130 проектов по продвижению в интернете.

     Прошло какое то время и я стал знать больше о таких понятиях как создание сайтов, инфобизнес, ведение блога, сео продвижение, монетизация сайта, инфобизнес в интернете и о многом другом, чем я и собираюсь с вами поделиться.

Финиш00
  Еще немного о себе:

     Чем я еще увлекаюсь и что мне интересно?

     Самое главное для меня это моя семья и мои дети. Женат, 4 детей. Пенсионер.

     В школьные годы занимался велосипедным спортом. Сейчас больше болельщик.

     Очень долго увлекался радиоэлектроникой, имею опыт в сетевом маркетинге.

     Много читал и обучался на семинарах и тренингах для своего личностного роста.

     20 лет назад задумался над вопросами – кто я и для чего пришел в этот мир? Наступило время для духовного развития. Нашел замечательных учителей и единомышленников, с которыми прошел большой и достаточно непростой путь в своем духовном развитии.

     

     Если у вас возникли вопросы на темы: создать сайт или блог, вести блог, раскрутить сайт, инфобизнес, инфопродукт, я постараюсь ответить на них, обращайтесь. Если чего то я не знаю, значит изучим этот вопрос вместе. Так сказать совместим полезное с приятным.

Блог
     На страницах своего блога хочу делиться своими знаниями, мыслями и опытом, которые возможно найдут своих читателей.

     Все что будет в моем блоге – это не истина в последнем лице, а так сказать мысли вслух! Каждый на это имеет право. Вот и я воспользуюсь и правом, и возможностью поделиться тем, что я накопил за многие годы и чем я могу поделиться! Просто есть что сказать, и чем поделиться.

     Подписывайтесь на обновление моего блога в форме ниже, а я в свою очередь буду делать все от меня зависящие, чтобы информация в моем блоге был для вас интересной и полезной.

     Если у вас есть ко мне вопросы, то вы можете написать мне через форму обратной связи на странице «Контакты».

     Подписывайтесь!    Не пожалеете!

     С Уважением Фарит Каюмов.

☆∘☆∘☆

Подписывайтесь и будете получать анонс новых статей на свою почту

s200

Присоединяйтесь к читателям моего блога прямо сейчас!